1SVR405622R4000
SKU: 1SVR405622R4000
26 disponibles
26 disponibles
Añadir a Wishlist
Añadir a Wishlist
Comparar
SKU: 1SVR405622R4000 Categorías: ,
RELEVADOR INTERFACE UNIVERSAL 11 PINES
Descripción
La referencia 2CDS212001R0504 concretamente, se trata de un/a interruptor magnetotérmico.
Sus características son:
Tipo de tensión: CA, Curva de disparo: C, Grado de protección (IP): IP20, Profundidad de instalación: 69mm, Corriente nominal (medida): 50A, Tensión de dimensionamiento: 400V, Frecuencia: 50 – 60 Hz, Tensión de aislamiento nominal Ui: 440V, Clase de limitación de energía: 3, Categoría de sobretensión: 3, Grado de contaminación: 2, Anchura de unidades de división: 2, Número de polos protegidos: 2