2CDS251001R0065
SKU: 2CDS251001R0065
89 disponibles
89 disponibles
Añadir a Wishlist
Añadir a Wishlist
Comparar
SKU: 2CDS251001R0065 Categorías: ,
INTERRUPTOR (S201-B6), 1 POLO 6 AMPS
Descripción
La referencia 2CSM204713R1801 concretamente, se trata de un/a soporte para fusible cilíndrico.
Sus características son:
Tipo de montaje: Carril DIN, Grado de protección (IP): IP20, Para el tamaño de fusible: 10 x 38 mm, Voltaje nominal: 1000V, Posible cierre, Profundidad de instalación: 64mm, Número de polos: 1, Anchura de unidades de división: 1, Acoplamiento de conductor neutro