1SBL407001R1300
SKU: 1SBL407001R1300
19 disponibles
19 disponibles
Añadir a Wishlist
Añadir a Wishlist
Comparar
SKU: 1SBL407001R1300 Categorías: ,
Descripción
Sus características son:
Tensión de alimentación de control nominal Us a CA 50HZ: 100V, Tensión de alimentación de control nominal Us a CA 60HZ: 100V, Tensión de alimentación de control nominal Us en CC: 100V, Tipo de tensión de accionamiento: CA/CC, Corriente de funcionamiento nominal Ie en CA-1, 400 V: 130A, Corriente de funcionamiento nominal Ie en CA-3, 400 V: 105A, Potencia de funcionamiento nominal en CA-3, 400 V: 55kW, Tipo de conexión del circuito de corriente principal: Conexión roscada, Número de contactos normalmente abiertos como contactos principales: 3.